米尔军事
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

米尔军事

Председатель КНР Си Цзиньпин провел встречу с главой админис

2019-12-22 19:46      点击:

Председатель КНР Си Цзиньпин провел встречу с главой администрации САР Аомэнь Цуй Шианем (Источник:Агентство Синьхуа)  08:27.19/12/2019

Председатель КНР Си Цзиньпин провел встречу с главой администрации САР Аомэнь Цуй Шианем

Аомэнь, 18 декабря /Синьхуа/ -- Председатель КНР Си Цзиньпин сегодня здесь провел встречу с уходящим со своего поста главой администрации САР Аомэнь Цуй Шианем и заявил, что центральное правительство всецело одобряет добросовестную работу Цуй Шианя на посту главы администрации на протяжении последних десяти лет.

В ходе встречи Си Цзиньпин отметил, что под руководством Цуй Шианя администрация САР Аомэнь в полной мере и неукоснительно претворяла в жизнь принцип "одна страна, две системы", строго соблюдала Конституцию и Основной закон КНР о САР Аомэнь в осуществлении управления и уверенно и в прагматичном ключе управляла САР на протяжении последнего десятилетия, добившись большого числа новых достижений, укрепив и развив процветание и стабильность в Аомэне.

"Центральное правительство всецело одобряет Вашу работу", -- сказал Си Цзиньпин Цуй Шианю.

Он выразил надежду, что Цуй Шиань продолжит заботиться о развитии страны в целом и Аомэня в частности, будет активно поддерживать нового главу администрации САР Аомэнь и саму администрацию в управлении на основе закона, а также будет продолжать вносить свой вклад в реализацию принципа "одна страна, две системы".

Горячо поприветствовав председателя КНР, Цуй Шиань высказал свою глубокую признательность Си Цзиньпину и центральному правительству за их заботу об Аомэне и за их доверие и поддержку, которая была оказана ему лично.

По словам Цуй Шианя, благодаря мощной поддержке центральных властей администрация САР Аомэнь и представители всех кругов местной общественности за последние годы приложили серьезные усилия для роста процветания и укрепления стабильности в Аомэне, а также для развития надлежаще диверсифицированной экономики. Кроме того, Цуй Шиань также высказал свою всецелую поддержку новой администрации САР Аомэнь в ее руководстве САР на основе закона и готовность продолжить вносить свой надлежащий вклад в развитие Аомэня и страны в целом.

​Си Цзиньпин сегодня во второй половине дня прибыл в Аомэнь для участия в собрании по случаю 20-й годовщины возвращения Аомэня в лоно Родины, а также в церемонии вступления в должность состава администрации САР Аомэнь 5-го созыва. Он также проведет инспекцию САР Аомэнь.


【1】【2】
 

(Редактор:Ли Янь、Русская редакция)

Председатель КНР Си Цзиньпин провел встречу с главой админис

Поделиться:  

Рекомендуемые новости:

上一篇:Си Цзиньпин гордится достижениями и прогрессом Аомэня
下一篇:Китайскоe народное общество по изучению международных отноше