真钱现金赌大小
产品展示
  • 目前共有40余户村民以土地为股,其中建
  • 年11月16日,在华泰汽车鄂尔多斯分公司二
  • 沭阳网_沭阳地区资讯门户
  • 应用公园官网—全球领先的手机APP在线开
  • 倍可亲-海外华人中文门户
联系方式

邮箱:

电话:

传真:

真钱现金赌大小

Президенты стран Балтии подтвердили готовность способствоват

2019-12-22 20:25      点击:

Рига, 17 декабря /Синьхуа/ -- Президенты стран Балтии полны решимости способствовать своевременной реализации и завершению проекта "Rail Baltica", заявил сегодня на совместной пресс-конференции президент Латвии Эгил Левитс.

Э. Левитс, президенты Эстонии Керсти Кальюлайд и Литвы Гитанас Науседа подтвердили готовность способствовать преодолению сложностей, с которыми столкнулся проект. "У нас единая политическая позиция - "Rail Baltica" нужно закончить, и закончить вовремя", - сказал Э. Левитс.

Также президенты стран Балтии обсудили синхронизацию балтийских электросетей с Европой, которую планируется завершить до 2025 года. Г. Науседа подчеркнул, что в Литве уже начаты работы, чтобы как можно скорее и эффективнее провести синхронизацию электросетей и реализовать "Rail Baltica", и призвал соседей также действовать быстрее.

"Rail Baltica" с 2026 года соединит Таллин, Пярну, Ригу, Панявежис, Каунас, Вильнюс и Варшаву. Ширина этой колеи будет европейского стандарта /1435 мм/, по ней будут ездить электропоезда, перевозя пассажиров и грузы. Протяженность железной дороги составит 870 километров.

Как сообщили в президентской канцелярии, сегодня по приглашению президента Эгила Левитса с визитом в Ригу прибыли президент Эстонии Керсти Кальюлайд и президент Литвы Гитанас Науседа. Темой их переговоров были реализация региональных проектов, в том числе "Rail Baltica", результаты саммита НАТО, сотрудничество в области энергетики, отношения с Россией и Беларусью, сотрудничество в рамках "Инициативы трех морей". --0--

上一篇:На встрече в рамках Форума АСЕМ главы МИД стран Азии и Европ
下一篇:В 2019 году отношения между КНР и Грузией развивались стабил